荻野 極

騎手レース成績




騎手名「荻野 極」

騎手名「🏇 荻野 極」

全件:3405件
 | 1
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 調教師
2023年5月28日(日) 4歳以上2勝クラス   京都 8R 1,200M(ダート/右) 晴れ  11着 5 10 ◯地ヒロノゴウカイ 蛯名 利弘
2023年5月28日(日) 3歳未勝利   京都 3R 1,600M(芝/右) 曇り  15着 6 11 アラメダ 池江 泰寿
2023年5月27日(土) 4歳以上1勝クラス   京都 8R 1,600M(芝/右 外) 曇り  6 6 ロンズデーライト 池添 学
2023年5月21日(日) 第84回優駿牝馬 G1 WIN5-5 東京 11R 2,400M(芝/左) 晴れ  10着 4 8 レミージュ 松永 幹夫
2023年5月21日(日) 4歳以上1勝クラス   東京 7R 1,600M(ダート/左) 晴れ  16着 3 5 ボレロ 矢野 英一
2023年5月21日(日) 3歳未勝利   東京 3R 1,300M(ダート/左) 曇り  16着 5 9 ホットシップ 浅野 洋一郎
2023年5月20日(土) オーストラリアトロフィー  WIN5-1 京都 12R 1,400M(ダート/右) 晴れ  14着 4 6 ゴーストレート 菊沢 隆徳
2023年5月20日(土) 第30回平安ステークス G3  京都 11R 1,900M(ダート/右) 晴れ  8 15 ◯地ヴァンヤール 庄野 靖志
2023年5月20日(土) 4歳以上1勝クラス   京都 8R 1,200M(ダート/右) 晴れ  8着 7 14 ヤマイチエスポ 中尾 秀正
2023年5月20日(土) 3歳未勝利   京都 3R 1,900M(ダート/右) 晴れ  8着 7 14 アンフィテアトルム 宮本 博
2023年5月14日(日) 弥彦ステークス  WIN5-3 新潟 11R 1,800M(芝/左 外) 晴れ  5着 5 6 トゥデイイズザデイ 池江 泰寿
2023年5月14日(日) 尖閣湾特別  WIN5-1 新潟 9R 2,000M(芝/左 外) 晴れ  5着 5 5 リッチブラック 友道 康夫
2023年5月14日(日) 4歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,200M(ダート/左) 晴れ  12着 2 3 ◯地ソニックムーヴ 伊坂 重信
2023年5月14日(日) 3歳未勝利   新潟 3R 1,800M(ダート/左) 曇り  14着 2 3 ギャングスター 今野 貞一
2023年5月14日(日) 3歳未勝利   新潟 1R 1,800M(芝/左 外) 曇り  13着 5 9 タイガーミノル 北出 成人
2023年5月13日(土) 信濃川特別  WIN5-1 新潟 11R 2,000M(芝/左 外) 晴れ  7 9 エヴィダンシア 藤原 英昭
2023年5月13日(土) はやぶさ賞  WIN5-1 新潟 9R 1,000M(芝/直) 晴れ  11着 5 10 プレジャークルーズ 大竹 正博
2023年5月13日(土) 3歳未勝利   新潟 6R 1,200M(ダート/左) 晴れ  8 14 ◯外サブエガ 池江 泰寿
2023年5月13日(土) 3歳未勝利   新潟 5R 2,200M(芝/左) 晴れ  12着 4 5 カルンウェナン 角田 晃一
2023年5月13日(土) 3歳未勝利   新潟 4R 1,800M(ダート/左) 晴れ  除外 5 6 トモエ 和田 勇介
2023年5月13日(土) 3歳未勝利   新潟 3R 1,400M(芝/左) 晴れ  13着 8 16 ウインターズテイル 吉岡 辰弥
2023年5月13日(土) 3歳未勝利   新潟 1R 1,200M(ダート/左) 晴れ  9着 5 9 ティタン 杉山 佳明
2023年5月7日(日) 第45回新潟大賞典 G3 WIN5-3 新潟 11R 2,000M(芝/左 外) 雨  12着 2 3 レッドランメルト 国枝 栄
2023年5月7日(日) 4歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,400M(芝/左) 雨  10着 6 11 アインシュペンナー 牧田 和弥
2023年5月7日(日) 3歳未勝利   新潟 3R 1,800M(ダート/左) 雨  14着 5 8 ◯外カウピリ 松永 幹夫
2023年5月6日(土) 越後ステークス OP  新潟 11R 1,200M(ダート/左) 雨  5 6 アーバンイェーガー 高橋 文雅
2023年5月6日(土) わらび賞  WIN5-1 新潟 9R 1,800M(ダート/左) 曇り  11着 5 9 ダイヤグラフ 角田 晃一
2023年5月6日(土) 3歳未勝利   新潟 6R 1,200M(芝/左) 曇り  11着 1 2 ルソレイユ 北出 成人
2023年4月30日(日) 谷川岳ステークス L WIN5-3 新潟 11R 1,600M(芝/左 外) 曇り  6着 2 2 グレイイングリーン 池江 泰寿
2023年4月30日(日) 3歳未勝利   新潟 2R 1,400M(芝/左) 曇り  16着 6 11 トンボイミノル 北出 成人
2023年4月29日(土) 朱雀ステークス  WIN5-1 京都 11R 1,200M(芝/右) 曇り  4 7 イルクオーレ 高橋 文雅
2023年4月29日(土) 六波羅特別  WIN5-1 京都 10R 1,800M(ダート/右) 曇り  13着 6 12 ◯外アメリカンエール 戸田 博文
2023年4月29日(土) 3歳未勝利   京都 5R 1,800M(芝/右 外) 曇り  5着 2 2 タイガーミノル 北出 成人
2023年4月29日(土) 3歳未勝利   京都 4R 1,800M(ダート/右) 曇り  7着 7 10 ミヤビラピート 高橋 文雅
2023年4月29日(土) 3歳未勝利   京都 2R 1,800M(ダート/右) 曇り  5着 5 9 アンフィテアトルム 宮本 博
2023年4月23日(日) 福島中央テレビ杯  WIN5-3 福島 11R 1,200M(芝/右) 晴れ  4着 3 6 ダンツイノーバ 谷 潔
2023年4月23日(日) 飯盛山特別  WIN5-1 福島 10R 2,000M(芝/右) 晴れ  13着 6 10 サインオブサクセス 伊藤 圭三
2023年4月23日(日) 燧ケ岳特別  WIN5-1 福島 9R 2,600M(芝/右) 晴れ  4着 4 6 リッチブラック 友道 康夫
2023年4月23日(日) 4歳以上1勝クラス   福島 8R 1,700M(ダート/右) 晴れ  1 1 ◯地カラーインデックス 長谷川 浩大
2023年4月23日(日) 3歳未勝利   福島 3R 1,700M(ダート/右) 晴れ  5着 8 14 ◯外カウピリ 松永 幹夫
2023年4月22日(土) 第20回福島牝馬ステークス G3  福島 11R 1,800M(芝/右) 晴れ  7着 8 15 エイシンチラー 田中 剛
2023年4月22日(土) 尾瀬特別  WIN5-1 福島 10R 1,700M(ダート/右) 晴れ  4着 4 6 クインズジュピタ 新谷 功一
2023年4月22日(土) 浄土平特別  WIN5-1 福島 9R 1,200M(芝/右) 晴れ  6着 4 5 トーホウジュナール 高橋 亮
2023年4月22日(土) 3歳未勝利   福島 1R 1,150M(ダート/右) 晴れ  15着 4 7 ウマダッチ 伊坂 重信
2023年4月16日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 12R 1,400M(ダート/右) 晴れ  4 8 スペクトログラム 池江 泰寿
2023年4月16日(日) 第28回アンタレスステークス G3 WIN5-4 阪神 11R 1,800M(ダート/右) 晴れ  5 9 ◯地ヴァンヤール 庄野 靖志
2023年4月16日(日) 立雲峡ステークス  WIN5-1 阪神 10R 1,600M(芝/右 外) 晴れ  10着 2 2 ◯外リーガルバトル 高橋 文雅
2023年4月16日(日) 蓬莱峡特別  WIN5-1 阪神 9R 1,800M(芝/右 外) 晴れ  6 6 ◯地クリオミニーズ 西園 翔太
2023年4月16日(日) 3歳未勝利   阪神 3R 1,600M(芝/右 外) 晴れ  18着 6 12 ショウナンタバルア 高橋 義忠