水沼 元輝

騎手レース成績




騎手名「水沼 元輝」

騎手名「🏇 水沼 元輝」

全件:70件
 | 1
 | 
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 調教師
2022年9月25日(日) 木更津特別  WIN5-1 中山 9R 1,600M(芝/右 外) 晴れ  9着 3 3 シベリアンタイガー 加藤 和宏
2022年9月25日(日) メイクデビュー中山   中山 4R 1,200M(ダート/右) 晴れ  15着 7 14 ビッグファイト 天間 昭一
2022年9月24日(土) カンナステークス OP  中山 9R 1,200M(芝/右 外) 曇り  9着 6 6 レッツプロミス 本間 忍
2022年9月19日(月) 3歳以上1勝クラス   中山 12R 1,200M(ダート/右) 曇り  5 9 ゲンパチプライド 西田 雄一郎
2022年9月17日(土) 2歳未勝利   中山 2R 1,800M(ダート/右) 晴れ  8着 2 2 オレゴノミ 加藤 和宏
2022年9月11日(日) 3歳以上1勝クラス   中山 4R 1,200M(ダート/右) 曇り  12着 8 11 ◯地クリノグリゴロス 天間 昭一
2022年9月11日(日) メイクデビュー中山   中山 3R 1,800M(ダート/右) 曇り  6着 8 11 グランリージェント 加藤 和宏
2022年9月11日(日) 2歳未勝利   中山 1R 1,200M(ダート/右) 曇り  2 4 ネバレチュゴー 西田 雄一郎
2022年9月10日(土) 3歳以上1勝クラス   中山 6R 1,200M(ダート/右) 晴れ  7着 2 2 アテンフェアリー 萱野 浩二
2022年9月4日(日) 3歳未勝利   新潟 7R 1,200M(ダート/左) 晴れ  11着 4 6 グランドルチル 加藤 和宏
2022年9月3日(土) 3歳未勝利   新潟 3R 1,200M(ダート/左) 雨  12着 6 10 メイトゥリアーク 加藤 和宏
2022年8月28日(日) 2歳未勝利   新潟 3R 1,000M(芝/直) 曇り  7着 5 10 ネバレチュゴー 西田 雄一郎
2022年8月27日(土) 3歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,800M(ダート/左) 曇り  14着 2 3 ◯地チョモランマ 加藤 和宏
2022年8月27日(土) 3歳未勝利   新潟 7R 1,200M(芝/左) 曇り  17着 8 17 グットウインド 中野 栄治
2022年8月27日(土) メイクデビュー新潟   新潟 5R 1,800M(芝/左 外) 曇り  12着 6 9 ワールドウイング 加藤 和宏
2022年8月21日(日) 3歳未勝利   新潟 7R 1,200M(ダート/左) 晴れ  13着 5 9 テンシノオスソワケ 浅野 洋一郎
2022年8月20日(土) 3歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,200M(ダート/左) 雨  9着 3 5 ◯地ベルクハイム 天間 昭一
2022年7月31日(日) 出雲崎特別  WIN5-1 新潟 9R 1,800M(芝/左 外) 晴れ  17着 5 9 マーベラスアゲン 加藤 和宏
2022年7月30日(土) 3歳以上1勝クラス   新潟 12R 1,000M(芝/直) 晴れ  18着 7 13 ◯地クワトロチェント 加藤 和宏
2022年7月24日(日) 3歳以上1勝クラス   福島 12R 1,200M(芝/右) 曇り  15着 4 8 ◯地イデアエスクロー 本間 忍
2022年7月24日(日) 3歳未勝利   福島 4R 1,150M(ダート/右) 晴れ  14着 8 16 リキサンウィン 奥平 雅士
2022年7月24日(日) 3歳未勝利   福島 2R 1,700M(ダート/右) 晴れ  10着 8 14 エスシーカリファ 宗像 義忠
2022年7月23日(土) 2歳未勝利   福島 2R 1,800M(芝/右) 曇り  13着 6 9 シンフォニー 加藤 和宏
2022年7月17日(日) 3歳以上1勝クラス   福島 12R 1,700M(ダート/右) 小雨  12着 2 2 ゲンパチプライド 西田 雄一郎
2022年7月16日(土) 南相馬特別  WIN5-1 福島 9R 2,000M(芝/右) 曇り  10着 6 6 ◯地マイネルバッカーノ 南田 美知雄
2022年7月16日(土) 3歳未勝利   福島 2R 1,700M(ダート/右) 曇り  14着 2 3 シャルムドール 西田 雄一郎
2022年7月10日(日) 3歳未勝利   福島 7R 1,700M(ダート/右) 晴れ  13着 2 3 ロマンバローズ 伊藤 伸一
2022年7月9日(土) メイクデビュー福島   福島 5R 1,800M(芝/右) 曇り  10着 7 8 アギレラビーム 加藤 和宏
2022年7月3日(日) 3歳以上1勝クラス   福島 12R 1,150M(ダート/右) 晴れ  14着 1 2 ◯地スペシャルサンデー 加藤 和宏
2022年7月3日(日) 3歳未勝利   福島 4R 2,000M(芝/右) 晴れ  14着 2 3 ヤマニンスピーガ 黒岩 陽一
2022年7月3日(日) 3歳未勝利   福島 2R 1,200M(芝/右) 晴れ  7着 3 5 ニシノコチ 和田 勇介
2022年7月2日(土) 3歳以上1勝クラス   福島 12R 1,700M(ダート/右) 晴れ  6着 5 9 マーベラスアゲン 加藤 和宏
2022年6月26日(日) 3歳以上1勝クラス   東京 12R 1,400M(ダート/左) 晴れ  5 10 ゲンパチプライド 西田 雄一郎
2022年6月26日(日) 3歳未勝利   東京 2R 1,400M(ダート/左) 晴れ  16着 7 14 オレノブルース 南田 美知雄
2022年6月18日(土) 3歳未勝利   東京 7R 1,400M(ダート/左) 曇り  15着 1 2 グランドルチル 加藤 和宏
2022年6月11日(土) 3歳以上1勝クラス   東京 12R 1,400M(ダート/左) 曇り  4着 8 15 ゲンパチプライド 西田 雄一郎
2022年6月11日(土) 3歳以上1勝クラス   東京 7R 1,600M(ダート/左) 曇り  13着 5 9 ◯地コパノセイバー 深山 雅史
2022年5月29日(日) 4歳以上1勝クラス   東京 6R 1,400M(ダート/左) 晴れ  13着 4 7 ◯地コパノセイバー 深山 雅史
2022年5月28日(土) 4歳以上1勝クラス   東京 8R 1,600M(ダート/左) 晴れ  10着 3 3 ◯外◯地サンメディル 西田 雄一郎
2022年5月28日(土) 3歳未勝利   東京 3R 1,800M(芝/左) 晴れ  14着 2 4 レディーガーネット 宮田 敬介
2022年5月22日(日) 3歳1勝クラス   東京 5R 1,400M(ダート/左) 晴れ  4着 5 10 ゲンパチプライド 西田 雄一郎
2022年5月22日(日) 3歳未勝利   東京 3R 1,400M(芝/左) 晴れ  10着 1 2 デルマゴモリー 天間 昭一
2022年5月22日(日) 3歳未勝利   東京 2R 1,600M(ダート/左) 晴れ  11着 6 11 オレノスゴワザ 南田 美知雄
2022年5月22日(日) 3歳未勝利   東京 1R 1,400M(ダート/左) 晴れ  10着 8 16 ブライティアコバ 菊川 正達
2022年5月21日(土) 4歳以上1勝クラス   新潟 12R 1,800M(ダート/左) 曇り  6着 7 10 ナリノペッパー 上原 博之
2022年5月21日(土) 4歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,200M(ダート/左) 曇り  14着 1 1 ナリノクリスティー 上原 博之
2022年5月21日(土) 3歳未勝利   新潟 6R 1,000M(芝/直) 曇り  11着 8 16 フレンドプリンセス 南田 美知雄
2022年5月14日(土) 邁進特別  WIN5-1 新潟 11R 1,000M(芝/直) 曇り  12着 3 5 レインボービーム 加藤 和宏
2022年5月14日(土) 3歳未勝利   新潟 4R 1,800M(ダート/左) 曇り  12着 8 12 サノバレー 中野 栄治
2022年5月14日(土) 3歳未勝利   新潟 3R 1,200M(ダート/左) 曇り  11着 7 11 アイパラドックス 西田 雄一郎