★河原田 菜々

騎手レース成績




騎手名「★河原田 菜々」

騎手名「★🏇 河原田 菜々」

全件:35件
 | 1
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 調教師
2023年3月26日(日) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 1,200M(ダート/右) 雨  15着 7 13 オンリーワンスター 渡辺 薫彦
2023年3月26日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 8R 1,800M(ダート/右) 雨  8着 2 2 ◯地ガールズヒロイン 服部 利之
2023年3月26日(日) 3歳未勝利   阪神 3R 1,800M(ダート/右) 雨  8着 4 4 シゲルテイオウ 渡辺 薫彦
2023年3月26日(日) 3歳未勝利   阪神 2R 1,200M(ダート/右) 雨  2 3 ブリングライト 青木 孝文
2023年3月26日(日) 3歳未勝利   阪神 1R 1,800M(ダート/右) 雨  5 5 ピエナパイロ 渡辺 薫彦
2023年3月25日(土) 4歳以上1勝クラス   中京 7R 1,400M(ダート/左) 曇り  6 11 ◯地ライズンシャイン 岡田 稲男
2023年3月25日(土) 3歳未勝利   中京 6R 1,600M(芝/左) 曇り  4着 4 7 ムーンダイヤモンド 鈴木 孝志
2023年3月25日(土) 3歳未勝利   中京 3R 1,800M(ダート/左) 曇り  9着 6 12 シャンドゥルン 安達 昭夫
2023年3月25日(土) 3歳未勝利   中京 2R 1,400M(ダート/左) 曇り  14着 7 13 ランドヴァッサー 牧田 和弥
2023年3月19日(日) 4歳以上1勝クラス   中京 8R 2,000M(芝/左) 晴れ  5 8 テーオーソラネル 須貝 尚介
2023年3月19日(日) 4歳以上1勝クラス   中京 7R 1,800M(ダート/左) 晴れ  5着 6 6 キングロコマイカイ 須貝 尚介
2023年3月19日(日) 3歳未勝利   中京 4R 1,800M(ダート/左) 晴れ  4着 7 11 ビービーグラーテス 加用 正
2023年3月18日(土) 4歳以上1勝クラス   阪神 8R 1,400M(ダート/右) 曇り  8 12 ◯地バンボーレ 飯田 祐史
2023年3月18日(土) 4歳以上1勝クラス   阪神 7R 2,000M(ダート/右) 曇り  8着 8 9 テーオーラファエロ 須貝 尚介
2023年3月18日(土) 3歳1勝クラス   阪神 6R 1,800M(ダート/右) 曇り  8着 4 7 ウェザーコック 岡田 稲男
2023年3月18日(土) 3歳未勝利   阪神 3R 1,200M(ダート/右) 雨  10着 7 14 タムロショウリュー 西園 正都
2023年3月18日(土) 3歳未勝利   阪神 1R 1,400M(ダート/右) 雨  14着 7 14 ヤマカツリン 小栗 実
2023年3月12日(日) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 1,200M(ダート/右) 晴れ  10着 4 7 テンクウフラワー 渡辺 薫彦
2023年3月12日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 6R 1,800M(ダート/右) 晴れ  8着 7 7 セレッソフレイム 服部 利之
2023年3月12日(日) 3歳1勝クラス   阪神 5R 1,400M(ダート/右) 晴れ  16着 2 4 コパノバークレー 渡辺 薫彦
2023年3月12日(日) 3歳未勝利   阪神 4R 1,600M(芝/右 外) 晴れ  10着 4 8 アレプリュロアン 渡辺 薫彦
2023年3月12日(日) 3歳未勝利   阪神 2R 1,200M(ダート/右) 晴れ  6着 4 8 ファイブレイナ 渡辺 薫彦
2023年3月12日(日) 3歳未勝利   阪神 1R 1,800M(ダート/右) 晴れ  10着 6 8 シゲルテイオウ 渡辺 薫彦
2023年3月11日(土) 恋路ケ浜特別  WIN5-1 中京 10R 2,000M(芝/左) 晴れ  9着 8 9 アトミックフレア 渡辺 薫彦
2023年3月11日(土) 3歳未勝利   中京 3R 1,200M(ダート/左) 晴れ  6着 1 2 アルファゼウス 松永 昌博
2023年3月11日(土) 3歳未勝利   中京 2R 1,800M(ダート/左) 晴れ  11着 1 1 クリノトンイ 渡辺 薫彦
2023年3月11日(土) 3歳未勝利   中京 1R 1,400M(ダート/左) 晴れ  12着 7 14 ルナスティール 渡辺 薫彦
2023年3月5日(日) 4歳以上2勝クラス   阪神 9R 1,800M(ダート/右) 晴れ  7着 7 10 パトリオットラン 渡辺 薫彦
2023年3月5日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 7R 1,600M(芝/右 外) 晴れ  8着 3 5 ◯地ハルカナネガイ 服部 利之
2023年3月5日(日) 3歳未勝利   阪神 3R 1,800M(ダート/右) 晴れ  9着 7 8 シゲルオトコギ 渡辺 薫彦
2023年3月5日(日) 3歳未勝利   阪神 2R 1,200M(ダート/右) 晴れ  11着 8 16 カシノジャッカル 北出 成人
2023年3月4日(土) 4歳以上1勝クラス   阪神 8R 1,200M(ダート/右) 晴れ  9着 8 15 ピンクムーン 渡辺 薫彦
2023年3月4日(土) 3歳未勝利   阪神 3R 1,400M(ダート/右) 晴れ  7着 6 12 ココラフィネ 岡田 稲男
2023年3月4日(土) 3歳未勝利   阪神 1R 1,400M(ダート/右) 晴れ  10着 7 11 サイモンブーケ 梅田 智之