吉田 隼人

騎手レース成績




騎手名「吉田 隼人」

騎手名「🏇 吉田 隼人」

全件:4975件
 | 1
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 調教師
2023年2月5日(日) 第73回東京新聞杯 G3 WIN5-5 東京 11R 1,600M(芝/左) 晴れ  9着 4 8 ファルコニア 高野 友和
2023年2月5日(日) 銀蹄ステークス  WIN5-2 東京 10R 1,400M(ダート/左) 晴れ  7着 2 3 スズカマクフィ 橋田 満
2023年2月4日(土) アルデバランステークス OP  中京 11R 1,900M(ダート/左) 晴れ  1 2 ホウオウルバン 池上 昌和
2023年2月4日(土) エルフィンステークス L  中京 10R 1,600M(芝/左) 晴れ  7 8 シングザットソング 高野 友和
2023年2月4日(土) 4歳以上2勝クラス   中京 8R 1,400M(ダート/左) 晴れ  10着 7 13 ニホンピロオーセン 大橋 勇樹
2023年2月4日(土) 4歳以上1勝クラス   中京 7R 1,900M(ダート/左) 晴れ  7 9 イシュタルゲート 茶木 太樹
2023年2月4日(土) 3歳未勝利   中京 3R 1,900M(ダート/左) 晴れ  8 16 クールブロン 武 幸四郎
2023年2月4日(土) 3歳未勝利   中京 2R 1,400M(ダート/左) 晴れ  10着 8 15 グッジョブ 牧浦 充徳
2023年2月4日(土) 3歳未勝利   中京 1R 1,800M(ダート/左) 晴れ  7着 7 12 ハッピーバンド 石坂 公一
2023年1月29日(日) シルクロードS G3 WIN5-1 中京 11R 1,200M(芝/左) 晴れ  5着 4 7 ◯外マリアズハート 菊沢 隆徳
2023年1月29日(日) 刈谷特別  WIN5-1 中京 10R 1,800M(ダート/左) 晴れ  11着 4 7 ラインオブソウル 音無 秀孝
2023年1月29日(日) 3歳新馬   中京 6R 2,000M(芝/左) 晴れ  8 11 ウィズユアドリーム 吉岡 辰弥
2023年1月29日(日) 3歳未勝利   中京 5R 1,600M(芝/左) 晴れ  15着 4 7 ルージュアウラ 西村 真幸
2023年1月29日(日) 3歳1勝クラス   中京 4R 1,200M(ダート/左) 晴れ  5着 6 8 ワイアウ 武 幸四郎
2023年1月29日(日) 3歳未勝利   中京 3R 1,400M(ダート/左) 晴れ  8着 3 4 ユイノデストラーデ 竹内 正洋
2023年1月29日(日) 3歳未勝利   中京 2R 1,800M(ダート/左) 晴れ  7着 4 4 アズマサクラエモン 加用 正
2023年1月28日(土) 4歳以上1勝クラス   中京 12R 1,600M(芝/左) 晴れ  10着 6 9 ザウリ 森田 直行
2023年1月28日(土) 伊賀ステークス  WIN5-1 中京 11R 1,200M(ダート/左) 晴れ  15着 4 8 コパシーナ 伊藤 圭三
2023年1月28日(土) 茶臼山高原特別  WIN5-1 中京 10R 2,200M(芝/左) 晴れ  5 5 タイセイコマンド 青木 孝文
2023年1月28日(土) 白梅賞  WIN5-1 中京 9R 1,600M(芝/左) 晴れ  7着 7 7 メイショウヒュウガ 安達 昭夫
2023年1月28日(土) 4歳以上2勝クラス   中京 8R 1,200M(ダート/左) 晴れ  10着 3 5 カネコメアサヒ 中尾 秀正
2023年1月28日(土) 3歳1勝クラス   中京 6R 1,400M(ダート/左) 晴れ  8着 4 5 エイトスターズ 坂口 正則
2023年1月28日(土) 3歳未勝利   中京 5R 2,000M(芝/左) 晴れ  8 8 ニホンピロキーフ 大橋 勇樹
2023年1月28日(土) 3歳未勝利   中京 3R 1,900M(ダート/左) 晴れ  10着 4 7 アグネスアース 小崎 憲
2023年1月28日(土) 3歳未勝利   中京 1R 1,800M(ダート/左) 晴れ  5着 7 9 プロスペリダード 西園 正都
2023年1月22日(日) 豊前ステークス  WIN5-3 小倉 11R 1,700M(ダート/右) 小雨  14着 5 10 ◯地ロードインファイト 野中 賢二
2023年1月22日(日) 海の中道特別  WIN5-1 小倉 10R 2,600M(芝/右) 小雨  3 3 ミステリーウェイ 小林 真也
2023年1月22日(日) 八幡特別  WIN5-1 小倉 9R 1,200M(芝/右) 小雨  4着 7 9 ナバロン 杉山 佳明
2023年1月22日(日) 3歳未勝利   小倉 6R 1,200M(芝/右) 曇り  3 6 ピースフルナイト 高野 友和
2023年1月22日(日) メイクデビュー小倉   小倉 5R 1,800M(芝/右) 曇り  4着 8 15 ガーランドスタイル 橋口 慎介
2023年1月21日(土) 遠州灘ステークス  WIN5-1 中京 9R 1,800M(ダート/左) 晴れ  5着 1 2 カラフルキューブ 高野 友和
2023年1月21日(土) 4歳以上2勝クラス   中京 8R 1,400M(ダート/左) 晴れ  13着 8 15 ニホンピロオーセン 大橋 勇樹
2023年1月21日(土) 4歳以上2勝クラス   中京 7R 1,900M(ダート/左) 晴れ  7着 7 14 アシタガアルサ 小笠 倫弘
2023年1月21日(土) 3歳未勝利   中京 6R 1,600M(芝/左) 晴れ  6着 7 8 ニホンピロアリー 服部 利之
2023年1月21日(土) 3歳未勝利   中京 5R 2,000M(芝/左) 晴れ  5着 3 3 スリーミスラピス 橋田 満
2023年1月15日(日) 第70回日経新春杯 G2 WIN5-4 中京 11R 2,200M(芝/左) 曇り  6着 3 4 ハヤヤッコ 国枝 栄
2023年1月15日(日) 紅梅ステークス L WIN5-1 中京 10R 1,400M(芝/左) 曇り  8着 5 5 プウスカンドゥール 坂口 正則
2023年1月15日(日) 天竜川特別  WIN5-1 中京 9R 1,800M(ダート/左) 曇り  8着 4 6 タガノチュール 西園 正都
2023年1月15日(日) メイクデビュー中京   中京 6R 2,000M(芝/左) 晴れ  6 7 マスクトディーヴァ 辻野 泰之
2023年1月15日(日) 3歳1勝クラス   中京 4R 1,200M(ダート/左) 晴れ  11着 4 4 ラヴェリテ 武 幸四郎
2023年1月15日(日) 3歳未勝利   中京 1R 1,900M(ダート/左) 晴れ  8 11 ワンライトスター 茶木 太樹
2023年1月14日(土) 4歳以上1勝クラス   小倉 12R 1,200M(芝/右) 小雨  15着 7 15 アドヴァイス 石坂 公一
2023年1月14日(土) 壇之浦ステークス  WIN5-1 小倉 11R 1,800M(芝/右) 小雨  1 1 リューベック 須貝 尚介
2023年1月14日(土) 響灘特別  WIN5-1 小倉 10R 1,700M(ダート/右) 小雨  6 12 コンスタンティン 石坂 公一
2023年1月14日(土) 帆柱山特別  WIN5-1 小倉 9R 2,600M(芝/右) 小雨  8 16 マケルナマサムネ 杉山 佳明
2023年1月14日(土) 4歳以上1勝クラス   小倉 8R 1,800M(芝/右) 曇り  8着 6 12 バルタザール 茶木 太樹
2023年1月14日(土) 4歳以上1勝クラス   小倉 7R 1,700M(ダート/右) 曇り  8着 7 8 ◯地レヴィーアクイーン 笹田 和秀
2023年1月14日(土) 3歳未勝利   小倉 6R 2,000M(芝/右) 曇り  7着 4 4 アグネスアース 小崎 憲
2023年1月14日(土) 3歳未勝利   小倉 3R 1,000M(ダート/右) 曇り  5 8 フクノワカバ 杉山 佳明
2023年1月14日(土) 3歳未勝利   小倉 2R 1,200M(芝/右) 曇り  6着 2 4 ヴァルダリス 杉山 佳明