鈴木 伸尋

調教師レース成績




調教師「鈴木 伸尋」

調教師「鈴木 伸尋」

全件:1662件
 | 1
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 騎手名
2022年9月25日(日) メイクデビュー中山   中山 4R 1,200M(ダート/右) 晴れ  6 11 トモジャシーマ 横山 典弘
2022年9月19日(月) 3歳以上1勝クラス   中山 12R 1,200M(ダート/右) 曇り  14着 3 4 マルティウス 横山 武史
2022年9月19日(月) メイクデビュー中山   中山 5R 1,600M(芝/右 外) 晴れ  12着 2 2 タッカーカムカム ▲西塚 洸二
2022年9月18日(日) 3歳以上1勝クラス   中山 12R 1,200M(芝/右 外) 雨  1 1 タッカーシルバー 横山 武史
2022年9月17日(土) 3歳以上1勝クラス   中山 6R 1,200M(ダート/右) 晴れ  4 6 サンフィニティ 津村 明秀
2022年9月17日(土) 2歳未勝利   中山 1R 1,200M(ダート/右) 晴れ  8 14 トモジャミ 津村 明秀
2022年9月11日(日) メイクデビュー中山   中山 3R 1,800M(ダート/右) 曇り  12着 2 2 キャプテンエース △小林 凌大
2022年9月10日(土) 3歳以上1勝クラス   中山 8R 1,800M(ダート/右) 晴れ  8 12 ヘキクウ 丹内 祐次
2022年9月10日(土) メイクデビュー中山   中山 4R 1,200M(ダート/右) 晴れ  5着 8 12 サトミノココロ 横山 武史
2022年9月4日(日) 雷光特別  WIN5-1 新潟 12R 1,000M(芝/直) 晴れ  7 15 ◯地リュッカ 菅原 明良
2022年9月4日(日) 3歳未勝利   札幌 4R 1,200M(芝/右) 晴れ  8着 8 16 ハッピーノリクン △小林 凌大
2022年9月3日(土) 3歳以上1勝クラス   札幌 12R 1,700M(ダート/右) 晴れ  9着 8 13 アポロリヤム 横山 武史
2022年9月3日(土) 障害3歳以上オープン OP  新潟 4R 3,250M(障害 芝/外内) 雨  10着 4 4 フィードバック ▲小牧 加矢太
2022年9月3日(土) 3歳以上障害未勝利   新潟 1R 2,850M(障害 芝/外内) 雨  7着 8 13 アポロファントム 植野 貴也
2022年8月28日(日) 五頭連峰特別  WIN5-1 新潟 9R 1,600M(芝/左 外) 晴れ  8着 6 7 ラキャラントシス 藤田 菜七子
2022年8月28日(日) 五頭連峰特別  WIN5-1 新潟 9R 1,600M(芝/左 外) 晴れ  7着 6 6 ショーヒデキラ 津村 明秀
2022年8月28日(日) 3歳未勝利   札幌 3R 1,000M(ダート/右) 曇り  8着 5 5 ネオネイア 丹内 祐次
2022年8月27日(土) 岩室温泉特別  WIN5-1 新潟 9R 1,200M(ダート/左) 曇り  10着 4 7 ネオトゥルー 石川 裕紀人
2022年8月27日(土) メイクデビュー新潟   新潟 6R 1,600M(芝/左 外) 曇り  3 6 シロノクミキョク 津村 明秀
2022年8月27日(土) 3歳未勝利   新潟 3R 1,200M(ダート/左) 曇り  9着 3 5 バックシャン 菊沢 一樹
2022年8月21日(日) NST賞 OP WIN5-4 新潟 11R 1,200M(ダート/左) 晴れ  6着 4 6 ショーム 田辺 裕信
2022年8月21日(日) 大通公園特別  WIN5-2 札幌 10R 1,700M(ダート/右) 晴れ  9着 6 9 ミツカネプリンス 坂井 瑠星
2022年8月21日(日) 閃光特別  WIN5-1 新潟 9R 1,000M(芝/直) 晴れ  18着 3 6 ◯地リュッカ 木幡 巧也
2022年8月21日(日) 3歳以上1勝クラス   札幌 7R 1,700M(ダート/右) 晴れ  8着 4 4 メテオフリューゲル 横山 武史
2022年8月21日(日) 3歳未勝利   新潟 7R 1,200M(ダート/左) 晴れ  10着 7 13 アシャカシーザ 野中 悠太郎
2022年8月20日(土) 瀬波温泉特別  WIN5-1 新潟 9R 1,800M(ダート/左) 雨  14着 2 2 クリーンドリーム 松岡 正海
2022年8月14日(日) 三面川特別  WIN5-2 新潟 10R 1,800M(芝/左 外) 曇り  11着 6 7 ラキャラントシス 津村 明秀
2022年8月7日(日) 驀進特別  WIN5-1 新潟 9R 1,000M(芝/直) 晴れ  12着 7 13 ◯地ハッピーペコ 木幡 巧也
2022年8月7日(日) 3歳未勝利   札幌 4R 1,700M(ダート/右) 晴れ  10着 8 14 タッカーステート ▲西塚 洸二
2022年8月6日(土) 3歳以上1勝クラス   札幌 8R 1,700M(ダート/右) 晴れ  10着 7 11 ケイツーマルカ 古川 吉洋
2022年8月6日(土) 3歳未勝利   新潟 3R 1,600M(芝/左 外) 晴れ  11着 7 15 キタノロッキー △小林 脩斗
2022年7月31日(日) 3歳以上2勝クラス   新潟 12R 1,200M(ダート/左) 晴れ  6着 5 9 ネヴァタップアウト 菅原 明良
2022年7月31日(日) 3歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,200M(ダート/左) 晴れ  8着 5 9 マルティウス △松本 大輝
2022年7月31日(日) 2歳未勝利   新潟 1R 1,200M(ダート/左) 晴れ  3 3 トモジャミ 津村 明秀
2022年7月30日(土) 3歳以上1勝クラス   新潟 12R 1,000M(芝/直) 晴れ  17着 4 8 ◯地リュッカ 津村 明秀
2022年7月30日(土) 豊栄特別  WIN5-1 新潟 10R 1,600M(芝/左 外) 晴れ  6着 2 4 ショーヒデキラ 津村 明秀
2022年7月30日(土) メイクデビュー新潟   新潟 6R 1,200M(ダート/左) 晴れ  4 6 ニシキギミッチー 津村 明秀
2022年7月24日(日) ジュライステークス L WIN5-5 福島 11R 1,700M(ダート/右) 曇り  13着 7 12 ショーム 石橋 脩
2022年7月23日(土) 3歳以上1勝クラス   福島 8R 1,150M(ダート/右) 晴れ  12着 7 14 サンフィニティ 石橋 脩
2022年7月17日(日) 3歳以上1勝クラス   福島 12R 1,700M(ダート/右) 小雨  8 15 ニシノスピカ 津村 明秀
2022年7月17日(日) 3歳以上1勝クラス   福島 12R 1,700M(ダート/右) 小雨  13着 6 11 グットフォーチュン 菅原 明良
2022年7月17日(日) 第58回農林水産省賞典 函館記念 G3 WIN5-5 函館 11R 2,000M(芝/右) 雨  4着 5 10 ウインイクシード 藤岡 佑介
2022年7月17日(日) 3歳以上1勝クラス   函館 7R 1,700M(ダート/右) 雨  10着 7 10 ◯地アポロリリー ▲小林 凌大
2022年7月16日(土) 湯浜特別  WIN5-1 函館 9R 1,700M(ダート/右) 小雨  5着 6 8 ケイツーマルカ 古川 吉洋
2022年7月16日(土) 3歳未勝利   福島 3R 1,700M(ダート/右) 曇り  11着 7 12 ネオネイア 内田 博幸
2022年7月16日(土) 3歳未勝利   函館 3R 1,200M(芝/右) 曇り  10着 1 1 ハッピーノリクン ▲小林 凌大
2022年7月10日(日) 3歳未勝利   福島 3R 1,150M(ダート/右) 晴れ  13着 1 2 タッカーステート 津村 明秀
2022年7月9日(土) 3歳未勝利   福島 3R 1,150M(ダート/右) 小雨  11着 5 10 アシャカシーザ 津村 明秀
2022年7月3日(日) 3歳以上1勝クラス   福島 12R 1,150M(ダート/右) 晴れ  1 1 サンフィニティ 津村 明秀
2022年7月3日(日) 巴賞 OP WIN5-3 函館 11R 1,800M(芝/右) 晴れ  4着 5 6 ウインイクシード 横山 武史