川村 禎彦

調教師レース成績




調教師「川村 禎彦」

調教師「川村 禎彦」

全件:2065件
 | 1
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 騎手名
2023年4月1日(土) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 1,800M(ダート/右) 晴れ  8着 2 2 ◯地フェブタイズ ★永島 まなみ
2023年4月1日(土) 3歳未勝利   阪神 3R 1,200M(ダート/右) 晴れ  12着 7 14 スターライトテール 小崎 綾也
2023年4月1日(土) 3歳未勝利   阪神 2R 1,800M(ダート/右) 晴れ  8着 4 7 ヒロピアーナ 富田 暁
2023年3月25日(土) 4歳以上1勝クラス   中京 8R 1,800M(ダート/左) 曇り  1 1 アルムブラーヴ 鮫島 克駿
2023年3月25日(土) 3歳未勝利   阪神 5R 1,800M(ダート/右) 曇り  4着 8 11 ヒミノイチシロ 吉村 智洋
2023年3月25日(土) 3歳未勝利   阪神 5R 1,800M(ダート/右) 曇り  2 2 クリノトランプ 和田 竜二
2023年3月25日(土) 3歳未勝利   中京 3R 1,800M(ダート/左) 曇り  4着 4 8 ミヤジシャルマン 富田 暁
2023年3月19日(日) 4歳以上2勝クラス   中山 12R 2,400M(ダート/右) 小雨  5 10 ヒミノフラッシュ 津村 明秀
2023年3月19日(日) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 1,800M(ダート/右) 曇り  14着 4 8 ◯地スナークレジスト △横山 琉人
2023年3月19日(日) 3歳未勝利   中京 4R 1,800M(ダート/左) 晴れ  7着 3 4 ヒロピアーナ 富田 暁
2023年3月19日(日) 3歳未勝利   阪神 1R 1,800M(ダート/右) 曇り  4着 4 4 シゲルミライ 石橋 脩
2023年3月18日(土) 3歳未勝利   阪神 2R 1,800M(ダート/右) 雨  4着 5 5 スナークドリアン 和田 竜二
2023年3月18日(土) 3歳未勝利   阪神 2R 1,800M(ダート/右) 雨  5着 7 9 ルーヴェローチェ 中井 裕二
2023年3月18日(土) 3歳未勝利   中京 2R 1,200M(ダート/左) 小雨  12着 8 15 スターライトテール 丸山 元気
2023年3月18日(土) 3歳未勝利   中京 1R 1,800M(ダート/左) 小雨  7着 5 7 アルマケルブ 小崎 綾也
2023年3月12日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 8R 1,800M(ダート/右) 晴れ  7着 3 3 タマモエース 富田 暁
2023年3月12日(日) 4歳以上1勝クラス   中京 8R 1,800M(ダート/左) 晴れ  4 6 アルムブラーヴ 和田 竜二
2023年3月12日(日) 3歳未勝利   中京 3R 1,900M(ダート/左) 晴れ  13着 7 13 ヒミノイチシロ 和田 竜二
2023年3月12日(日) 3歳未勝利   阪神 1R 1,800M(ダート/右) 晴れ  11着 6 7 クリノビッグボス 富田 暁
2023年3月11日(土) 4歳以上2勝クラス   中山 12R 1,200M(芝/右 外) 晴れ  10着 6 12 アルムファーツリー 戸崎 圭太
2023年3月11日(土) 4歳以上1勝クラス   阪神 7R 1,400M(ダート/右) 晴れ  12着 7 10 ◯地スナークユウマ 小崎 綾也
2023年3月11日(土) 3歳未勝利   中京 2R 1,800M(ダート/左) 晴れ  4着 5 7 ミヤジシャルマン 富田 暁
2023年3月5日(日) 3歳未勝利   阪神 3R 1,800M(ダート/右) 晴れ  6着 4 4 ヒロピアーナ 富田 暁
2023年3月5日(日) 3歳未勝利   阪神 1R 1,800M(ダート/右) 晴れ  8着 7 13 アルマケルブ 小崎 綾也
2023年3月4日(土) 4歳以上1勝クラス   阪神 8R 1,200M(ダート/右) 晴れ  11着 2 2 ◯地スナークユウマ ▲鷲頭 虎太
2023年3月4日(土) 3歳未勝利   阪神 4R 1,800M(ダート/右) 晴れ  4着 7 10 スナークドリアン 和田 竜二
2023年3月4日(土) 3歳未勝利   阪神 3R 1,400M(ダート/右) 晴れ  11着 3 5 ルーヴェローチェ ☆小沢 大仁
2023年3月4日(土) 3歳未勝利   阪神 1R 1,400M(ダート/右) 晴れ  9着 8 13 スナークメモリー 小崎 綾也
2023年2月26日(日) 4歳以上1勝クラス   小倉 6R 1,200M(芝/右) 晴れ  13着 5 9 タガノスペルノヴァ △山田 敬士
2023年2月25日(土) 脊振山特別  WIN5-1 小倉 10R 2,600M(芝/右) 曇り  8 12 ◯地アスカノミライ 西村 淳也
2023年2月25日(土) あざみ賞  WIN5-1 小倉 9R 1,200M(芝/右) 曇り  12着 3 5 ミヤジトレヴ 丸山 元気
2023年2月19日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 7R 1,800M(ダート/右) 曇り  7 10 タマモエース 岩田 望来
2023年2月19日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 7R 1,800M(ダート/右) 曇り  13着 5 6 ◯地スナークユウマ 中井 裕二
2023年2月18日(土) 紫川特別  WIN5-1 小倉 11R 1,200M(芝/右) 曇り  15着 4 8 アルムファーツリー 丸山 元気
2023年2月18日(土) 4歳以上2勝クラス   東京 8R 2,100M(ダート/左) 晴れ  4着 1 2 ヒミノフラッシュ 石橋 脩
2023年2月18日(土) メイクデビュー阪神   阪神 5R 1,800M(ダート/右) 晴れ  12着 7 14 トーホウグランツ 小崎 綾也
2023年2月18日(土) 3歳未勝利   阪神 4R 1,400M(ダート/右) 晴れ  11着 4 8 クリノビッグボス 小崎 綾也
2023年2月18日(土) 3歳未勝利   阪神 1R 1,800M(ダート/右) 晴れ  7着 5 5 アルマケルブ 小崎 綾也
2023年2月12日(日) 障害4歳以上未勝利   小倉 4R 2,860M(障害 芝/) 晴れ  10着 4 4 フェブキラナ 中村 将之
2023年2月11日(土) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 2,000M(ダート/右) 晴れ  8着 2 2 ◯地スナークレジスト 岩田 望来
2023年2月11日(土) 唐戸特別  WIN5-1 小倉 9R 2,000M(芝/右) 晴れ  11着 3 3 フェブサンカラ 富田 暁
2023年2月11日(土) 3歳未勝利   阪神 3R 1,800M(ダート/右) 晴れ  1 1 スナークドリアン 和田 竜二
2023年2月5日(日) 合馬特別  WIN5-1 小倉 9R 1,200M(芝/右) 晴れ  1 1 タガノスペルノヴァ 高倉 稜
2023年2月4日(土) 別府特別  WIN5-1 小倉 11R 1,800M(芝/右) 晴れ  12着 4 6 シューラヴァラ ムルザ
2023年2月4日(土) 4歳以上1勝クラス   中京 7R 1,900M(ダート/左) 晴れ  4着 4 4 アルムブラーヴ 岩田 望来
2023年2月4日(土) メイクデビュー中京   中京 4R 1,800M(ダート/左) 晴れ  9着 3 3 クリノビッグボス △角田 大河
2023年1月29日(日) 4歳以上1勝クラス   小倉 12R 2,000M(芝/右) 曇り  9着 8 12 フェブサンカラ 富田 暁