池添 学

調教師レース成績




調教師「池添 学」

調教師「池添 学」

全件:1899件
 | 1
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 騎手名
2023年3月19日(日) スプリングS G2 WIN5-1 中山 11R 1,800M(芝/右) 小雨  10着 5 9 アイスグリーン 西村 淳也
2023年3月19日(日) 4歳以上1勝クラス   中京 7R 1,800M(ダート/左) 晴れ  7 7 グーデンドラーク 鮫島 克駿
2023年3月18日(土) 若葉S L  阪神 11R 2,000M(芝/右) 曇り  7着 6 6 ミントマーク 池添 謙一
2023年3月18日(土) 3歳未勝利   中京 1R 1,800M(ダート/左) 小雨  9着 6 9 アズライトムーン 坂井 瑠星
2023年3月12日(日) 第57回報知杯フィリーズレビュー G2 WIN5-4 阪神 11R 1,400M(芝/右) 晴れ  6着 7 13 ブトンドール 鮫島 克駿
2023年3月12日(日) 4歳以上1勝クラス   阪神 7R 1,800M(芝/右 外) 晴れ  9着 8 8 ◯外エアアネモイ 池添 謙一
2023年3月12日(日) 3歳1勝クラス   阪神 5R 1,400M(ダート/右) 晴れ  5着 6 12 ライジン 池添 謙一
2023年3月12日(日) 3歳未勝利   阪神 3R 2,000M(ダート/右) 晴れ  10着 4 6 グランデサラス 池添 謙一
2023年3月12日(日) 3歳未勝利   中京 1R 1,800M(ダート/左) 晴れ  中止 7 12 シトラスタイム 坂井 瑠星
2023年3月11日(土) 3歳未勝利   阪神 4R 1,800M(ダート/右) 晴れ  10着 5 5 ロベリア 坂井 瑠星
2023年3月5日(日) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 1,400M(ダート/右) 晴れ  9着 7 13 オンザダブル ☆小沢 大仁
2023年3月5日(日) 大阪城ステークス L WIN5-4 阪神 11R 1,800M(芝/右 外) 晴れ  5 9 ◯外エアファンディタ 岩田 望来
2023年3月5日(日) 3歳未勝利   阪神 2R 1,200M(ダート/右) 晴れ  7 14 ◯外フスカル 岩田 望来
2023年2月26日(日) 下関ステークス  WIN5-3 小倉 11R 1,200M(芝/右) 晴れ  4 8 グランレイ 藤懸 貴志
2023年2月26日(日) 3歳未勝利   阪神 3R 1,400M(ダート/右) 曇り  8 15 ライジン 岩田 望来
2023年2月25日(土) 仁川ステークス L  阪神 11R 2,000M(ダート/右) 晴れ  7 14 スレイマン 吉田 隼人
2023年2月19日(日) 第57回小倉大賞典 G3 WIN5-3 小倉 11R 1,800M(芝/右) 晴れ  1 1 カテドラル 団野 大成
2023年2月19日(日) 3歳未勝利   小倉 5R 2,000M(芝/右) 曇り  13着 8 17 ブルーペクトライト 西村 淳也
2023年2月18日(土) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 1,400M(ダート/右) 晴れ  6着 3 4 カイカノキセキ 鮫島 克駿
2023年2月18日(土) 第73回ダイヤモンドステークス G3  東京 11R 3,400M(芝/左) 晴れ  5着 4 8 レクセランス バシュ
2023年2月18日(土) 4歳以上1勝クラス   阪神 7R 2,000M(芝/右) 晴れ  8着 6 6 ◯外エアアネモイ 福永 祐一
2023年2月18日(土) 3歳未勝利   阪神 2R 1,200M(ダート/右) 晴れ  14着 7 13 ネオトキオ ▲大久保 友雅
2023年2月12日(日) 4歳以上2勝クラス   阪神 12R 1,200M(ダート/右) 晴れ  9着 8 15 オンザダブル ☆小沢 大仁
2023年2月12日(日) 第116回京都記念 G2 WIN5-1 阪神 11R 2,200M(芝/右) 晴れ  6 8 プラダリア 池添 謙一
2023年2月12日(日) 茨木ステークス  WIN5-1 阪神 10R 1,800M(ダート/右) 晴れ  12着 7 10 ゴールドティア 角田 大河
2023年2月12日(日) 太宰府特別  WIN5-1 小倉 10R 1,800M(芝/右) 晴れ  5着 5 10 エピプランセス 西村 淳也
2023年2月12日(日) あすなろ賞  WIN5-1 小倉 9R 2,000M(芝/右) 晴れ  7 12 アイスグリーン 幸 英明
2023年2月12日(日) 4歳以上1勝クラス   小倉 8R 1,700M(ダート/右) 晴れ  12着 5 8 ◯地ミッキーフランケル ☆角田 大和
2023年2月11日(土) 4歳以上1勝クラス   小倉 8R 1,700M(ダート/右) 晴れ  5着 4 7 パタゴニア 西村 淳也
2023年2月11日(土) 3歳未勝利   阪神 2R 1,200M(ダート/右) 晴れ  2 4 ◯外フスカル ムルザ
2023年2月5日(日) 3歳未勝利   小倉 6R 1,200M(芝/右) 晴れ  17着 6 12 ネオトキオ ▲大久保 友雅
2023年2月4日(土) アルデバランステークス OP  中京 11R 1,900M(ダート/左) 晴れ  13着 7 13 ユアヒストリー 古川 吉洋
2023年2月4日(土) かささぎ賞  WIN5-1 小倉 9R 1,200M(芝/右) 晴れ  13着 3 3 アトモストリミッツ 北村 友一
2023年2月4日(土) 4歳以上1勝クラス   小倉 8R 2,000M(芝/右) 晴れ  7 13 シャトンアンジュ 西村 淳也
2023年1月29日(日) 4歳以上1勝クラス   小倉 12R 2,000M(芝/右) 曇り  4着 2 2 シャトンアンジュ 北村 友一
2023年1月29日(日) 根岸S G3 WIN5-1 東京 11R 1,400M(ダート/左) 晴れ  5着 8 15 ◯外エアアルマス 横山 武史
2023年1月29日(日) シルクロードS G3 WIN5-1 中京 11R 1,200M(芝/左) 晴れ  5 8 ◯外マッドクール 藤岡 康太
2023年1月29日(日) 巌流島S  WIN5-1 小倉 11R 1,200M(芝/右) 曇り  6 11 グランレイ 北村 友一
2023年1月29日(日) 刈谷特別  WIN5-1 中京 10R 1,800M(ダート/左) 晴れ  12着 7 13 ◯外シェイリーン 藤岡 康太
2023年1月29日(日) 4歳以上1勝クラス   小倉 7R 1,700M(ダート/右) 曇り  9着 7 10 パタゴニア ムルザ
2023年1月28日(土) 白梅賞  WIN5-1 中京 9R 1,600M(芝/左) 晴れ  5 5 ◯外エアメテオラ 松山 弘平
2023年1月22日(日) 豊前ステークス  WIN5-3 小倉 11R 1,700M(ダート/右) 小雨  11着 4 7 ゴールドティア 富田 暁
2023年1月22日(日) 長篠ステークス  WIN5-1 中京 10R 1,600M(芝/左) 晴れ  7着 4 4 シルヴェリオ イーガ
2023年1月22日(日) 4歳以上1勝クラス   中京 7R 1,900M(ダート/左) 晴れ  7 9 ブラジリアンソング イーガ
2023年1月22日(日) メイクデビュー中京   中京 6R 1,600M(芝/左) 晴れ  8 16 ハートループ イーガ
2023年1月21日(土) 4歳以上1勝クラス   中京 12R 2,200M(芝/左) 晴れ  5 5 ジェニーアムレット イーガ
2023年1月21日(土) 睦月ステークス OP  中京 11R 1,600M(芝/左) 晴れ  5着 2 2 ライティア イーガ
2023年1月21日(土) 3歳未勝利   小倉 2R 1,800M(芝/右) 晴れ  4 4 ミントマーク ムルザ
2023年1月15日(日) 第70回日経新春杯 G2 WIN5-4 中京 11R 2,200M(芝/左) 曇り  7 12 プラダリア 松山 弘平