的場 均

調教師レース成績




調教師「的場 均」

調教師「的場 均」

全件:1386件
 | 1
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
開催 レース条件 順位 馬番 競走馬 騎手名
2022年9月25日(日) 障害3歳以上未勝利   中京 1R 3,000M(障害 芝/) 曇り  6着 8 12 ◯地プリンセスララア 大庭 和弥
2022年9月24日(土) 3歳以上1勝クラス   中京 7R 1,600M(芝/左) 晴れ  12着 2 3 イントロバート ▲鷲頭 虎太
2022年9月19日(月) 障害3歳以上未勝利利   中山 1R 2,880M(障害 芝→ダート/) 晴れ  7着 8 10 ◯地アイファーチーター 大庭 和弥
2022年9月18日(日) 3歳以上1勝クラス   中山 12R 1,200M(芝/右 外) 雨  9着 6 12 ユキヤナギ 勝浦 正樹
2022年9月18日(日) 2歳未勝利   中山 1R 1,200M(ダート/右) 雨  9着 5 5 アヴェッリーノ 内田 博幸
2022年9月17日(土) 松戸特別  WIN5-1 中山 9R 2,400M(ダート/右) 晴れ  11着 6 11 グッドリドゥンス 勝浦 正樹
2022年9月17日(土) 2歳未勝利   中山 1R 1,200M(ダート/右) 晴れ  9着 7 11 デルマウッチャリ 的場 勇人
2022年9月17日(土) 2歳未勝利   中京 1R 1,400M(ダート/左) 曇り  8着 1 1 アパラージタ ☆角田 大和
2022年9月11日(日) 白井特別  WIN5-1 中山 9R 1,800M(芝/右) 晴れ  5着 1 1 ミズリーナ 的場 勇人
2022年9月10日(土) 障害3歳以上未勝利   中山 1R 2,880M(障害 芝→ダート/) 晴れ  4着 4 4 ◯地シーザワールド 石神 深一
2022年9月4日(日) 3歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,800M(ダート/左) 晴れ  13着 2 2 トゥルーブルー 武士沢 友治
2022年9月4日(日) メイクデビュー新潟   新潟 5R 1,800M(芝/左 外) 晴れ  9着 7 11 アパラージタ 木幡 巧也
2022年9月4日(日) 2歳未勝利   新潟 2R 1,400M(芝/左) 晴れ  14着 3 6 アヴェッリーノ 内田 博幸
2022年9月3日(土) 3歳以上1勝クラス   新潟 12R 1,600M(芝/左 外) 曇り  5着 7 13 イントロバート ▲佐々木 大輔
2022年9月3日(土) 3歳未勝利   新潟 3R 1,200M(ダート/左) 雨  11着 3 4 デルマデミウルゴス 的場 勇人
2022年9月3日(土) 2歳未勝利   札幌 1R 1,200M(芝/右) 晴れ  10着 6 10 チャイボーグ △小林 凌大
2022年8月28日(日) 3歳未勝利   新潟 4R 2,000M(芝/左) 曇り  6着 5 9 イントロバート 木幡 巧也
2022年8月28日(日) 障害3歳以上未勝利   新潟 1R 2,850M(障害 芝/外内) 曇り  5着 1 1 ◯地プリンセスララア 大庭 和弥
2022年8月27日(土) 3歳以上1勝クラス   新潟 8R 1,800M(ダート/左) 曇り  10着 2 2 ガラデレオン 石川 裕紀人
2022年8月27日(土) 3歳未勝利   新潟 3R 1,200M(ダート/左) 曇り  14着 2 2 サーストンユタ 的場 勇人
2022年8月27日(土) 2歳未勝利   札幌 2R 1,200M(芝/右) 曇り  5着 5 5 チャイボーグ 柴山 雄一
2022年8月21日(日) 3歳未勝利   新潟 6R 2,000M(芝/左) 晴れ  15着 3 5 トゥルーブルー 武藤 雅
2022年8月20日(土) 障害3歳以上未勝利   新潟 1R 2,850M(障害 芝/外内) 曇り  6着 1 1 ◯地シーザワールド 大庭 和弥
2022年8月14日(日) 3歳未勝利   新潟 6R 2,000M(芝/左) 曇り  7着 2 4 イントロバート 木幡 巧也
2022年8月14日(日) 2歳未勝利   新潟 3R 1,200M(芝/左) 曇り  14着 6 11 ニシノメラーキ 内田 博幸
2022年8月14日(日) 2歳未勝利   札幌 1R 1,200M(芝/右) 曇り  10着 2 2 チャイボーグ 勝浦 正樹
2022年8月13日(土) メイクデビュー新潟   新潟 6R 1,400M(芝/左) 曇り  12着 5 10 デルマウッチャリ 的場 勇人
2022年8月13日(土) 2歳未勝利   新潟 2R 1,800M(芝/左 外) 曇り  13着 7 14 アヴェッリーノ 内田 博幸
2022年8月13日(土) 2歳未勝利   新潟 2R 1,800M(芝/左 外) 曇り  9着 6 11 オールアルミュール 江田 照男
2022年8月6日(土) 3歳以上1勝クラス   札幌 12R 1,500M(芝/右) 晴れ  9着 1 1 ユキヤナギ 勝浦 正樹
2022年8月6日(土) 3歳未勝利   札幌 6R 2,000M(芝/右) 晴れ  13着 7 13 トゥルーブルー 勝浦 正樹
2022年7月31日(日) メイクデビュー新潟   新潟 6R 1,400M(芝/左) 晴れ  11着 7 14 アヴェッリーノ 内田 博幸
2022年7月30日(土) 2歳未勝利   札幌 1R 1,000M(ダート/右) 晴れ  7着 7 7 チャイボーグ 勝浦 正樹
2022年7月24日(日) 3歳未勝利   福島 4R 1,150M(ダート/右) 晴れ  11着 7 13 サーストンアイダホ 的場 勇人
2022年7月24日(日) 障害3歳以上未勝利   福島 1R 2,770M(障害 芝/) 晴れ  中止 7 8 ◯地アイファーチーター 鈴木 慶太
2022年7月24日(日) 障害3歳以上未勝利   福島 1R 2,770M(障害 芝/) 晴れ  7着 6 7 ◯地プリンセスララア 大庭 和弥
2022年7月24日(日) 2歳未勝利   札幌 1R 1,200M(芝/右) 曇り  10着 8 11 チャイボーグ ▲小林 凌大
2022年7月23日(土) 3歳以上1勝クラス   福島 8R 1,150M(ダート/右) 晴れ  16着 6 11 ◯地アイファーライオン 的場 勇人
2022年7月23日(土) 3歳以上1勝クラス   札幌 8R 1,200M(芝/右) 曇り  10着 4 5 ユキヤナギ 勝浦 正樹
2022年7月23日(土) メイクデビュー福島   福島 5R 2,000M(芝/右) 曇り  6着 7 7 オールアルミュール 江田 照男
2022年7月17日(日) 3歳未勝利   福島 7R 1,800M(芝/右) 曇り  6着 2 4 トゥルーブルー 武藤 雅
2022年7月17日(日) 3歳未勝利   福島 7R 1,800M(芝/右) 曇り  4着 4 7 イントロバート 木幡 巧也
2022年7月17日(日) 3歳未勝利   福島 4R 1,150M(ダート/右) 曇り  14着 8 16 カンタベリーホープ ▲原 優介
2022年7月16日(土) 南相馬特別  WIN5-1 福島 9R 2,000M(芝/右) 曇り  9着 8 9 ガラデレオン 木幡 巧也
2022年7月10日(日) 下北半島特別  WIN5-1 函館 9R 1,200M(芝/右) 曇り  7着 1 1 ユキヤナギ 勝浦 正樹
2022年7月10日(日) 3歳以上障害未勝利   福島 1R 2,750M(障害 芝/) 晴れ  6着 4 5 ◯地シーザワールド 中村 将之
2022年7月10日(日) 3歳以上障害未勝利   福島 1R 2,750M(障害 芝/) 晴れ  5着 6 8 ◯地プリンセスララア 大庭 和弥
2022年7月9日(土) 3歳以上1勝クラス   函館 12R 1,200M(芝/右) 小雨  12着 6 9 リーチザサミット 柴山 雄一
2022年7月9日(土) メイクデビュー函館   函館 5R 1,200M(芝/右) 曇り  11着 8 13 チャイボーグ 勝浦 正樹
2022年7月3日(日) 3歳未勝利   函館 3R 1,700M(ダート/右) 曇り  6着 3 3 メルト 的場 勇人